Subasta 1044, Lote # 62
ANA MERCEDES HOYOS (Bogotá, Colombia, 1942 - Bogotá, Colombia, 2014) I tan bae pa pruceccion di San Basilio -1 (I tan bae para procesion de San Basilio - 1) Firmada y fechada 05 Litografía 2 / 75 Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. 56 x 76 cm medidas totales Estimado $12,000-20,000